Региональная общественная спортивная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Оставить сообщение

ГЛАВНАЯ    Турниры

ГРАФИК ТУРНИРОВ

ЯНВАРЬ

21.01.2018

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

28.01.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

28.01.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

ФЕВРАЛЬ

04.02.2018

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

09.02.2018
-11.02.2018

XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
"ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ - 2018"
ВС Взрослые LA, ВС Молодежь LA
II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО
Самара, ТСК "СКА", Кондрашин Владислав

МС

18.02.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

МАРТ

04.03.2018

«Кубок Динамо - 2018», Руссу Олег
Организатор: ТСК "Динамо"

PC A

11.03.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

11.03.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

18.03.2018

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

25.03.2018

Турнир "Восходящих Звёзд", Исаева Марина
г. Самара, ТСК «Элика»

АПРЕЛЬ

01.04.2018

«Кубок Олимпии - 2018», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

08.04.2018

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

15.04.2018

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

Региональный

15.04.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

22.04.2018

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2018», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

PC A

29.04.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

29.04.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

Региональный

МАЙ

05.05.2018

«Кубок Максима», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

PC A

13.05.2018

"Танцуйте с нами",
Самара, ТСК «Лидия»

Региональный

20.05.2018

«Танцы для всех»,
г. Самара, ТСК "Динамо"

20.05.2018

«Кубок СКА»,
Самара, ТСК «СКА»

27.05.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

СЕНТЯБРЬ

23.09.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

30.09.2018

«Кубок СКА», Самара, ТСК «СКА»
Титов Владимир

Региональный

ОКТЯБРЬ

07.10.2018

Открытый турнир Самарской области СБСП,
Титов Владимир, г. Самара, ТСК «СКА»

РС А

14.10.2018

«Хрустальный башмачок-2018», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

PC A

21.10.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

21.10.2018

"Танцевальное открытие-2018", г. Тольятти
Исполком ТФСТ

28.10.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

28.10.2018

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

НОЯБРЬ

04.11.2018

«Версия-2018»,
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

18.11.2018

«Кубок г.о.Тольятти-2018», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

25.11.2018

«Кубок СКА»,
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

25.11.2018

«Танцы для всех»,
г. Самара, ТСК "Динамо"

ДЕКАБРЬ

01.12.2018
02.12.2018

«Снегопад - 2018»,
г.Самара, Самарская ФТС

МС

09.12.2018

"Танцуйте с нами",
Самара, ТСК «Лидия»

16.12.2018

«Версия-2018»,
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

Региональный

16.12.2018

«Кубок СКА»,
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

23.12.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

ЯНВАРЬ

20.01.2019

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области» 2019,
Президиум ФТС СО, г. Самара

РС В

27.01.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

ФЕВРАЛЬ

03.02.2019

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

10.02.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

15.02.2019
-17.02.2019

Открытый Кубок Губернатора Самарской области, Бодрова Т.Е.
Жемчужина Поволжья - 2019
Самара, ТСК "СКА"

МС

24.02.2019

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

Региональный

МАРТ

03.03.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

10.03.2019

«Кубок Динамо - 2019», Руссу Олег
Организатор: ТСК "Динамо"

PC A

24.03.2019

«Кубок Олимпии - 2019», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

31.03.2019

Турнир "Восходящих Звёзд", Исаева Марина
г. Самара, ТСК «Элика»

РС В

АПРЕЛЬ

07.04.2019

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

07.04.2019

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

Региональный

14.04.2019

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

21.04.2019

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2019», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

PC A

28.04.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

МАЙ

04.05.2019
05.05.2018

«Кубок Максима-2019», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима-ДЮСШ №7»

PC A

12.05.2019

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

Региональный

19.05.2019

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

19.05.2019

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

Региональный

26.05.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

СЕНТЯБРЬ

29.09.2019

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ОКТЯБРЬ

12.10.2019
13.10.2019

«Хрустальный башмачок-2019», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

PC A

20.10.2019

"Танцевальное открытие-2019",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

20.10.2019

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

Региональный

27.10.2019

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

27.10.2019

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

Региональный

НОЯБРЬ

10.11.2019

«Кубок г.о.Тольятти-2019», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

17.11.2019

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

24.11.2019

«Малый кубок Динамо», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

ДЕКАБРЬ

30.11.2019
01.12.2019

«Снегопад - 2019», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

08.12.2019

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

Региональный

14.12.2019
15.12.2019

Турнир Самарской области СБСП, Титов Владимир
г. Самара, ТСК «СКА»

PC A

22.12.2019

«Танцевальное открытие-2019»,
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

Региональный

ЯНВАРЬ

18.01.2015

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

ФЕВРАЛЬ

01.02.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

08.02.2015
06.02.2015

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2015», Титов Владимир, Самара, ТСК «СКА»
Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
    II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО,
    РЕЙТИНГ СТСР СТАНДАРТ, ЛАТИНА

МС

15.02.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

15.02.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

22.02.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

МАРТ

01.03.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

15.03.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

Региональный

15.03.2015

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

21.03.2015
20.03.2015

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
ОСК «Нова», г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

PC A

29.03.2015

«Кубок Олимпии - 2015», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

АПРЕЛЬ

05.04.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

05.04.2015

«Кубок СГАУ-2015», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК «Динамо»

РС В

12.04.2015

«Кубок ТГУ-2015», Агабекян Владислав
г. Тольятти, ТСК «Верона»

РС В

19.04.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

19.04.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

26.04.2015

   

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2015», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

РС В

МАЙ

10.05.2015

«МАКСИМА - 2015», Осипян Максим
г. Отрадный, ТСК «Максима»

РС В

17.05.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
г. Тольятти, ТСК «Элита»

17.05.2015

"Танцы для всех", Руссу Олег
Самара, ТСК «Динамо»

24.05.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

31.05.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

СЕНТЯБРЬ

27.09.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ОКТЯБРЬ

04.10.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

04.10.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

10.10.2015
11.10.2015

"Открытый Кубок Самарской области" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР,
Самара, Исполком ФТС СО

PC A

18.10.2015

«Элита-2015», Тольятти, ТСК «Элита»

25.10.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

25.10.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

НОЯБРЬ

01.11.2015

«Кубок г.о.Тольятти-2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

08.11.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Стимул", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

15.11.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

15.11.2015

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

15.11.2015

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
г. Самара, ТСК "Лидия"

22.11.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

29.11.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

ДЕКАБРЬ

05.12.2015
06.12.2015

«Снегопад - 2015», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

13.12.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

20.12.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

27.12.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

ЯНВАРЬ

17.01.2016

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

24.01.2016

«Элита-2016», Кукушкина Ольга
Тольятти, ТСК «Элита»

24.01.2016

«Версия-2016», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

31.01.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК «Тандем-прайм»

ФЕВРАЛЬ

05.02.2016
07.02.2016

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2016», г. Самара, Титов Владимир
Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
    Жемчужина Поволжья - 2016
    РЕЙТИНГ СТСР ST, LA
    Всероссийские соревнования Юниоры-2 ST, LA
    Чемпионат ПФО Взрослые ST
    Чемпионат ПФО Взрослые LA
    Первенство ПФО Молодежь ST
    Первенство ПФО Молодежь LA
    Первенство ПФО Юниоры-2 ST

МС

14.02.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

21.02.2016

«Пульсар - 2016», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

28.02.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

МАРТ

06.03.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

13.03.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

13.03.2016

"Танцы для всех", Руссу Олег
Самара, ТСК «Динамо»

20.03.2016
19.03.2016

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

27.03.2016

«Кубок Олимпии - 2016», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

АПРЕЛЬ

03.04.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

03.04.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

10.04.2016

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

17.04.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

24.04.2016

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2016», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

PC A

МАЙ

01.05.2016

«Кубок СГАУ-2016», Утеулин Тимур
Самара, ТСК «Динамо»

РС В

07.05.2016

«Максима - 2016», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

PC A

15.05.2016

«Элита-2016», Кукушкин Александр
г. Тольятти, ТСК «Элита»

22.05.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

29.05.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

СЕНТЯБРЬ

25.09.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ОКТЯБРЬ

02.10.2016
01.10.2016

"Открытый Кубок Самарской области" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР,
Самара, Исполком ФТС СО

PC A

09.10.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

09.10.2016

«Версия-2016», Лаврова Валентина
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

16.10.2016

«Хрустальный башмачок-2016», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

PC A

23.10.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

23.10.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

30.10.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

НОЯБРЬ

06.11.2016

«Кубок г.о.Тольятти-2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

13.11.2016

«Версия-2016», Лаврова В.
ФСК "Олимп", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

20.11.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
г. Самара, ТСК "Лидия"

27.11.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

27.11.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

ДЕКАБРЬ

04.12.2016
03.12.2016

«Снегопад - 2016», Погорельский Степан
г. Самара, Самарская ФТС

МС

18.12.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

18.12.2016

«Элита-2016», Кукушкина Ольга
Тольятти, ТСК «Элита»

25.12.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

ЯНВАРЬ

15.01.2017

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

29.01.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

ФЕВРАЛЬ

05.02.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

05.02.2017

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

10.02.2017
-12.02.2017

XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
"ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ - 2017"
    ВС Взрослые ST, LA (Рейтинг СТСР ST, LA)
    ВС Молодежь ST, LA, ВС Юниоры-2 ST, LA
    II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО
    Самара, Кондрашин Владислав

МС

19.02.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

26.02.2017

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

МАРТ

05.03.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

12.03.2017

«Кубок Динамо - 2017», Руссу Олег
Учебно-спортивный центр «Грация», Организатор: ЦТС "Динамо"

PC A

18.03.2017
19.03.2017

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

26.03.2017

Турнир "Восходящих Звёзд", Исаева Марина
г. Самара, ТСК «Элика»

АПРЕЛЬ

02.04.2017

«Кубок Олимпии - 2017», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

09.04.2017

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

16.04.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

16.04.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

23.04.2017

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2017», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

PC A

МАЙ

07.05.2017

«Кубок Максима», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

PC A

14.05.2017

«Танцы для всех», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК "Динамо"

21.05.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

28.05.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

СЕНТЯБРЬ

24.09.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ОКТЯБРЬ

01.10.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

01.10.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

08.10.2017

Открытый турнир Самарской области СБСП,
г. Самара, Исполком ФТС СО

PC A

15.10.2017

«Хрустальный башмачок-2017», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

PC A

22.10.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

29.10.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

29.10.2017

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

12.11.2017

«Кубок г.о.Тольятти-2017», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

НОЯБРЬ

05.11.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

Региональный

19.11.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

26.11.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

26.11.2017

«Танцы для всех», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК "Динамо"

ДЕКАБРЬ

03.12.2017

«Снегопад - 2017», Погорельский Степан
г. Самара, Самарская ФТС

МС

17.12.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

24.12.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

ЯНВАРЬ

12.01.2014
13.01.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

РС В

19.01.2014

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

26.01.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
Самара, ТСК "Тюльпан", СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144)

РС В

26.01.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ФЕВРАЛЬ

02.02.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

02.02.2014

«Пульсар - 2014», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

09.02.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

09.02.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

09.02.2014

«Версия-2014», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

15.02.2014
16.02.2014

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2014», Титов Владимир
Открытый Кубок Губернатор­а Самарской области. РЕЙТИНГ СТСР СТ, ЛА, Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые LA, Самара, ТСК «СКА»

МС

23.02.2014

«Танцуйте с нами», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

МАРТ

02.03.2014

«Тандем - 2014» 2, Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

09.03.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

15.03.2014
16.03.2014

«Кубок Динамо - 2014», Руссу Олег
Учебно-спортивный центр «Грация», Организатор: ЦТС "Динамо"

МС

23.03.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

30.03.2014

«Кубок Олимпии - 2014», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

АПРЕЛЬ

06.04.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

06.04.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144), Самара, ТСК "Тюльпан"

РС В

06.04.2014
05.04.2014

«Кубок главы городского округа Новокуйбышевск», Лаврова В.
"Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

13.04.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

13.04.2014

«Кубок СГАУ-2014», Желнов Юрий
г. Самара, ТСК "Грация"

20.04.2014

«Кубок памяти Л.И. Лободы - 2014», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

27.04.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

МАЙ

04.05.2014

«Кубок Главы городского округа Отрадный», Осипян Максим
13 ежегодный турнир, г. Отрадный, ТСК «Максима»

РС В

11.05.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

18.05.2014

«Togliatty Open - 2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

18.05.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144), Самара, ТСК "Тюльпан"

РС В

25.05.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

СЕНТЯБРЬ

28.09.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

ОКТЯБРЬ

05.10.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

11.10.2014
12.10.2014

«Хрустальный башмачок», Исаева Марина
Самара, ТСК «Элика»

PC A

19.10.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

26.10.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

26.10.2014

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

НОЯБРЬ

02.11.2014

«Кубок г.о. Тольятти - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

09.11.2014

«Версия-2014», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

16.11.2014

«Кубок г.о. Самара», Шашенкова Т., Погорельский С.
Самара, ТСК "Тюльпан", СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144).

РС В

16.11.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

23.11.2014

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

30.11.2014

«Танцуйте с нами», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

ДЕКАБРЬ

07.12.2014
06.12.2014

«Снегопад - 2014», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

14.12.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

21.12.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

Региональный

28.12.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"



АФИША


Фотогалерея

Работы фотостудии "Сундук со сказками".   Перейти на сайт

Rambler's Top100