Региональная общественная спортивная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Оставить сообщение

ГЛАВНАЯ    ШКОЛЫ

Танцевально-спортивные клубы ФТС СО

САМАРА

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Адекс

ул. Куйбышева, 151, Самарский дворец детского и юношеского творчества
Тел.: 8-9272-63-53-50

   Антей

ул. Физкультурная, 82, Гимназия 4
Тел.: 8-9277-04-22-45

   Вертикаль



   Глория

ул.Красных Коммунаров 28, МОУ №153
ул. Галактионовская 68, ЦВР «Мечта»
телефоны: +79047446713, +79171193512, +79277497776

   Динамо



   Кристаликс



   Лидия



   Олимпия

ул. Стара Загора, 226а, школа № 32
ул. Черемшанская 135, Дневной пансион 84
Тел.: 8-9171-12-23-22

   Орхидея

п. Мех- завод, кв. 4, дом 9 , ДК Октябрь
Тел.: 8-9276-55-90-15

   Ритмы Юности



   Самарская
Танцевальная Школа

пр. Карла Маркса, 183, школа № 92
Офис: пр. Карла Маркса, 201, оф. 352
Тел.: 225-35-54, 89277076992

   СКА



   Союз Танцоров Любителей



   Театр Моды



   Тюльпан



   Фиеста

Центр Детского Творчества 'Современник'
Тел.: 8-9084-18-39-64

   Фортуна



   Шанс



   Шарм



   Элика

ул. Зои Космодемьянской, 8, Школа № 85, каб. 201-202,
www.tskelika.ru
Тел.: 275-13-94

ТОЛЬЯТТИ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Верона

Адрес проведения занятий: Автозаводский р-он, 2-ой квартал, б-р Кулибина 13, школа 31 (актовый зал)
Руководители: Агабекян Владислав с.т. 8-9061-28-74-28
Пронина Альбина с.т. 8-9626-116-216, 8 (8482) 416-216

   Версаль

Цветной б-р 18 с/ш 84. (автозаводский р-н, 16 квартал)
Телефон: 8(8482)620-630

   Звезда



   Кристалл

Направления: спортивные бальные танцы для детей и взрослых, групповые занятия,индивидуальные занятия, постановка танца для свадеб и праздничных мероприятий
ул.Ворошилова,37 ,МОУ № 62
рук. Меньшова Светлана Леонидовна

   Образ

Автозаводский район, пр-т Степана Разина 73, Лицей №67 Актовый зал. Занятия проводятся ежедневно с 16-00 до 22-00
Рук. клуба -Таланова Наталья Евгеньевна (сот.89047415020)
Сайт клуба

   Ритм

Автозаводский район, ул 40 лет Победы 74, сш № 70 , Руководитель: Победаносец Светлана Викторовна
Телефоны: 21-79-06, 89270222488
Тренеры: Победаносец Светлана

   Совершенство



   Тандем-Прайм

ул. Свердлова, 23. Школа № 61.
Тел.: 74-23-61; 8-903-330-09-52, Сайт клуба
Руденко Лилия Владимировна
Руденко Роман Александрович
Руденко Игорь Александрович

   Танцмейстер-Бегония

ДКИТ (Дворец Культуры, Искусств, Творчества)
begonia.58@mail.ru, Сайт клуба
Тел.раб.+7(8482)357119, +79053063434
Морозов Ю.В. Моб. +79278918136,
Морозова К.В. моб. +79278918137

   Фламинго



   Эксклюзив

г.Тольятти, 8 квартал, ул.Степана Разина, 86 "а"
Тел.: 89277780181, 89277880980
Руководитель: Кузин С.А

   Элегант

ДДЮТ (Детский Дворец Юношеского Творчерства), пр.Степана Разина, д.99
тренер - Буренков Александр Иванович (8-9171-390-957)

   Элита



   Эмпилс



   Юнтос

15 квартал, Космонавтов-17, с/ш №79 (актовый зал)
рук-ль Митина Светлана Петровна тел.(89276190597)
тренер Смышляев Антон Юрьевич

ОТРАДНЫЙ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Магия танца



   Максима

ул. Коммунистическая, 16 , школа № 132
Тел.: 8-9047-46-36-46

   СКА ДЮСШ



НОВОКУЙБЫШЕВСК

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Версия

г. Новокуйбышевск, пл. им. Ленина, "Дворец культуры"
филиал - г. Новокуйбышевск, пер. Школьный, 7, шк № 6
тел.: 8 (905) 301 24 68
рук.: Лаврова Валентина Александровна

   Глория

г. Новокуйбышевск ул. Ворошилова 12, Гимназия №1

СЫЗРАНЬ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Вдохновение



   Виктория



   Фаворит



КИНЕЛЬ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Пульсар



ЧАПАЕВСК

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   ЮМАС



КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Виктория




Rambler's Top100