Региональная общественная спортивная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Оставить сообщение

Танцевально-спортивные клубы ФТС СО

САМАРА

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   АнтАрес



   Антей

ул. Физкультурная, 82, Гимназия 4
Тел.: 8-9277-04-22-45

   Вертикаль



   Глория

ул.Красных Коммунаров 28, МОУ №153
ул. Галактионовская 68, ЦВР «Мечта»
телефоны: +79047446713, +79171193512, +79277497776

   Динамо

ул. Больничная, д.1 "Центр творчества МТЛ" (бывший клуб ТТУ). Тел./Вайбер: +7 (902) 375-73-86, +7 (917) 164-99-89 Сайт клуба: dinamo-samara.ru Инстаграм: https://instagram.com/dinamosamara Группа ВК: https://vk.com/dinamo63

   Кристаликс

ул. Революционная дом 126, (тренажёрный зал HAMMER)
Тел. 8905-018-88-38., 8903-308-60-65

   Лидия



   Максима-ДЮСШ 7

ул. Коммунистическая, 16 , школа № 132
Тел.: 8-9047-46-36-46

   Олимпия

ул. Стара Загора, 226а, школа № 32
ул. Черемшанская 135, Дневной пансион 84
Тел.: 8-9171-12-23-22

   Орхидея

п. Мех- завод, кв. 4, дом 9 , ДК Октябрь
Тел.: 8-9276-55-90-15

   Ритмы Юности



   Самарская
Танцевальная Школа

пр. Карла Маркса, 183, школа № 92
Офис: пр. Карла Маркса, 201, оф. 352
Тел.: 225-35-54, 89277076992

   СКА



   Союз Танцоров Любителей



   Театр Моды



   Фиеста

Центр Детского Творчества 'Современник'
Тел.: 8-9084-18-39-64

   Фортуна

ул. Ерошевского, 5,
Тел.: 8-929-702-63-22, 8-927-658-95-11, Сайт клуба

   Шанс



   Шарм-ДЮСШ 7



   Эксклюзив


Тел.: 89277780181, 89277880980
Руководитель: Кузин С.А

   Экспрессия



   Элика

улица Молодёжная дом 8 Б,
www.tskelika.ru
Тел.: 8-902-375-13-94

ТОЛЬЯТТИ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Верона

Адрес проведения занятий: Автозаводский р-он, 2-ой квартал, б-р Кулибина 13, школа 31 (актовый зал)
Руководители: Агабекян Владислав с.т. 8-9061-28-74-28
Пронина Альбина с.т. 8-9626-116-216, 8 (8482) 416-216

   ВиваДанс



   Звезда



   Кристалл

Направления: спортивные бальные танцы для детей и взрослых, групповые занятия,индивидуальные занятия, постановка танца для свадеб и праздничных мероприятий
ул.Ворошилова,37 ,МОУ № 62
рук. Меньшова Светлана Леонидовна

   Образ

Автозаводский район, пр-т Степана Разина 73, Лицей №67 Актовый зал. Занятия проводятся ежедневно с 16-00 до 22-00
Рук. клуба -Таланова Наталья Евгеньевна (сот.89047415020)
Сайт клуба

   Престиж

Тренер - Пугачева Мария 89272177051

   Ритм

Автозаводский район, ул 40 лет Победы 74, сш № 70 , Руководитель: Победаносец Светлана Викторовна
Телефоны: 21-79-06, 89270222488
Тренеры: Победаносец Светлана

   Совершенство



   Тайм-Степ



   Тандем-Прайм

ул. Свердлова, 23. Школа № 61.
Тел.: 74-23-61; 8-903-330-09-52, Сайт клуба
Руденко Лилия Владимировна
Руденко Роман Александрович
Руденко Игорь Александрович

   Танцмейстер-Бегония

ДКИТ (Дворец Культуры, Искусств, Творчества)
begonia.58@mail.ru, Сайт клуба
Тел.раб.+7(8482)357119, +79053063434
Морозов Ю.В. Моб. +79278918136,
Морозова К.В. моб. +79278918137

   Успех



   Эмпилс



   Юнтос

15 квартал, Космонавтов-17, с/ш №79 (актовый зал)
рук-ль Митина Светлана Петровна тел.(89276190597)
тренер Смышляев Антон Юрьевич

ОТРАДНЫЙ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   СКА ДЮСШ



НОВОКУЙБЫШЕВСК

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Версия

г. Новокуйбышевск, пл. им. Ленина, "Дворец культуры"
филиал - г. Новокуйбышевск, пер. Школьный, 7, шк № 6
тел.: 8 (905) 301 24 68
рук.: Лаврова Валентина Александровна

   Глория

г. Новокуйбышевск ул. Ворошилова 12, Гимназия №1

СЫЗРАНЬ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Максимум



КИНЕЛЬ

Название
Адрес, телефон, Главный тренер
   Пульсар






АФИША

Фото с Жемчужины Поволжья 2022 размещены на сайте sunduk-s.ru и на проекте faceport.ru


Фотогалерея


Работы фотостудии "Сундук со сказками".   Перейти на сайт

Яндекс.Метрика