Региональная общественная спортивная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Оставить сообщение

ГРАФИК ТУРНИРОВ

ЯНВАРЬ

26.01.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
Самара, ТСК "Тюльпан", СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144).

РС В

 

26.01.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

19.01.2014

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

 

12.01.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

РС В

 

ФЕВРАЛЬ

23.02.2014

«Танцуйте с нами», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

 

15.02.2014
16.02.2014

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2014»,
Открытый Кубок Губернатор­а Самарской области. РЕЙТИНГ СТСР СТ, ЛА, Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые LA, Самара, ТСК «СКА»

МС

 

09.02.2014

«Версия-2014», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

09.02.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

09.02.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

02.02.2014

«Пульсар - 2014», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

02.02.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

МАРТ

30.03.2014

«Кубок Олимпии - 2014», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

 

23.03.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

15.03.2014
16.03.2014

«Кубок Динамо - 2014», Руссу Олег
Учебно-спортивный центр «Грация», Организатор: ЦТС "Динамо"

МС

 

09.03.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

02.03.2014

«Тандем - 2014» 2, Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

АПРЕЛЬ

27.04.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

20.04.2014

«Кубок памяти Л.И. Лободы - 2014», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

 

13.04.2014

«Кубок СГАУ-2014», Желнов Юрий
г. Самара, ТСК "Грация"

РС В

 

13.04.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

05.04.2014
06.04.2014

«Кубок главы городского округа Новокуйбышевск», Лаврова В.
"Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

06.04.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144), Самара, ТСК "Тюльпан"

РС В

 

06.04.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

МАЙ

25.05.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

18.05.2014

«Самарский бал», Шашенкова Т.
СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144), Самара, ТСК "Тюльпан"

РС В

 

18.05.2014

«Togliatty Open - 2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

11.05.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

04.05.2014

«Кубок Главы городского округа Отрадный», Осипян Максим
13 ежегодный турнир, г. Отрадный, ТСК «Максима»

РС В

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

28.09.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

ОКТЯБРЬ

26.10.2014

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

 

26.10.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

19.10.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

11.10.2014
12.10.2014

«Хрустальный башмачок», Исаева Марина
Самара, ТСК «Элика»

РС А

 

05.10.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

НОЯБРЬ

30.11.2014

«Танцуйте с нами», Татьянина Ирина
СК ГУ ДФСК "Локомотив", Самара, ТСК "Лидия"

РС В

 

23.11.2014

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

 

16.11.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

16.11.2014

«Кубок г.о. Самара», Шашенкова Т., Погорельский С.
Самара, ТСК "Тюльпан", СК "Заря" (ул. Мориса-Тореза,144).

РС В

 

09.11.2014

«Версия-2014», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

02.11.2014

«Кубок г.о. Тольятти - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

 

ДЕКАБРЬ

28.12.2014

«Тандем - 2014», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

21.12.2014

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

14.12.2014

«Элита-2014», Кукушкин Александр
Тольятти, АНО Культурно-спортивный центр «Элита»

 

06.12.2014
07.12.2014

«Снегопад - 2014», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

 

ЯНВАРЬ

28.01.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

28.01.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

21.01.2018

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

 

ФЕВРАЛЬ

18.02.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

11.02.2018
09.02.2018

XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
"ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ - 2018"
ВС Взрослые LA, ВС Молодежь LA
II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО
Самара, ТСК "СКА", Кондрашин Владислав

МС

 

04.02.2018

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

МАРТ

25.03.2018

Турнир "Восходящих Звёзд", Исаева Марина
г. Самара, ТСК «Элика»

 

18.03.2018

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС B

 

11.03.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

11.03.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

04.03.2018

«Кубок Динамо - 2018», Руссу Олег
Организатор: ТСК "Динамо"

РС А

 

АПРЕЛЬ

29.04.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

29.04.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

22.04.2018

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2018», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

РС А

 

15.04.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

15.04.2018

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

08.04.2018

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

 

01.04.2018

«Кубок Олимпии - 2018», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

 

МАЙ

27.05.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

20.05.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

20.05.2018

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

13.05.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

05.05.2018
06.05.2018

«Кубок Максима», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

РС А

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

30.09.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

23.09.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

ОКТЯБРЬ

28.10.2018

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

28.10.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

21.10.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

21.10.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

14.10.2018

«Хрустальный башмачок-2018», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

РС А

 

06.10.2018
07.10.2018

Открытый турнир Самарской области СБСП,
Титов Владимир, г. Самара, ТСК «СКА»

РС А

 

НОЯБРЬ

25.11.2018

«Танцы для всех», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

25.11.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

18.11.2018

«Кубок г.о.Тольятти-2018», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

 

11.11.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

04.11.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

ДЕКАБРЬ

23.12.2018

"Танцевальное открытие-2018",
г. Тольятти, Исполком ТФСТ

 

16.12.2018

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

16.12.2018

«Версия-2018», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

09.12.2018

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

01.12.2018
02.12.2018

«Снегопад - 2018», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

 

ЯНВАРЬ

18.01.2015

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

 

ФЕВРАЛЬ

22.02.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

15.02.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

РС В

 

15.02.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

06.02.2015
08.02.2015

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2015»,
Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
    II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО,
    РЕЙТИНГ СТСР СТАНДАРТ, ЛАТИНА
    Титов Владимир, Самара, ТСК «СКА»

МС

 

01.02.2015

«Кубок памяти Л. Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

01.02.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

МАРТ

29.03.2015

«Кубок Олимпии - 2015», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

 

20.03.2015
21.03.2015

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
ОСК «Нова», г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС А

 

15.03.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

15.03.2015

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

01.03.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

АПРЕЛЬ

   


26.04.2015

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2015», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

РС B

 

19.04.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

19.04.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

12.04.2015

«Кубок ТГУ-2015», Агабекян Владислав
г. Тольятти, ТСК «Верона»

РС В

 

05.04.2015

«Кубок СГАУ-2015», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК «Динамо»

РС В

 

05.04.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

МАЙ

31.05.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

24.05.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

17.05.2015

"Танцы для всех", Руссу Олег
Самара, ТСК «Динамо»

 

17.05.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
г. Тольятти, ТСК «Элита»

 

10.05.2015

«МАКСИМА - 2015», Осипян Максим
г. Отрадный, ТСК «Максима»

РС В

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

27.09.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

ОКТЯБРЬ

25.10.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

25.10.2015

«Танцуйте с нами», Татьянина Ирина
г. Самара, ТСК "Лидия"

 

25.10.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

18.10.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

18.10.2015

«Кубок г.о. Самара», Погорельский С.
г. Самара, СФТС

РС В

 

10.10.2015


11.10.2015

"Открытый Кубок Самарской области" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР,
Самара, Исполком ФТС СО

РС А

 

04.10.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

04.10.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

НОЯБРЬ

29.11.2015

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

22.11.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

15.11.2015

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

15.11.2015

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
г. Самара, ТСК "Лидия"

 

15.11.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

08.11.2015

«Версия-2015», Лаврова В.
спортивный комплекс "Стимул", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

01.11.2015

«Кубок г.о.Тольятти-2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

 

ДЕКАБРЬ

27.12.2015

«Тандем - 2015», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

20.12.2015

«Элита-2015», Кукушкин Александр
Тольятти, ТСК «Элита»

 

13.12.2015

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

05.12.2015
06.12.2015

«Снегопад - 2015», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

 

ЯНВАРЬ

31.01.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК «Тандем-прайм»

 

24.01.2016

«Версия-2016», Лаврова В.
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

24.01.2016

«Элита-2016», Кукушкина Ольга
Тольятти, ТСК «Элита»

 

17.01.2016

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

 

ФЕВРАЛЬ

28.02.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

21.02.2016

«Пульсар - 2016», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

14.02.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

05.02.2016
07.02.2016

«ЖЕМЧУЖИНА­ ПОВОЛЖЬЯ –2016»,
Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
    Жемчужина Поволжья - 2016
    РЕЙТИНГ СТСР ST, LA
    Всероссийские соревнования Юниоры-2 ST, LA
    Чемпионат ПФО Взрослые ST
    Чемпионат ПФО Взрослые LA
    Первенство ПФО Молодежь ST
    Первенство ПФО Молодежь LA
    Первенство ПФО Юниоры-2 ST
    Самара, Титов Владимир

МС

 

МАРТ

27.03.2016

«Кубок Олимпии - 2016», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

 

19.03.2016
20.03.2016

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС B

 

13.03.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

13.03.2016

"Танцы для всех", Руссу Олег
Самара, ТСК «Динамо»

 

06.03.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

АПРЕЛЬ

24.04.2016

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2016», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

РС А

 

17.04.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

10.04.2016

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

 

03.04.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

03.04.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

 

МАЙ

29.05.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

22.05.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

15.05.2016

«Элита-2016», Кукушкин Александр
г. Тольятти, ТСК «Элита»

 

07.05.2016

«Максима - 2016», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

РС А

 

01.05.2016

«Кубок СГАУ-2016», Утеулин Тимур
Самара, ТСК «Динамо»

РС В

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

25.09.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

ОКТЯБРЬ

30.10.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

23.10.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

23.10.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

 

16.10.2016

«Хрустальный башмачок-2016», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

РС А

 

09.10.2016

«Версия-2016», Лаврова Валентина
спортивный комплекс "Октан", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

09.10.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

01.10.2016
02.10.2016

"Открытый Кубок Самарской области" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР,
Самара, Исполком ФТС СО

РС А

 

НОЯБРЬ

27.11.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

27.11.2016

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК «Динамо»

 

20.11.2016

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
г. Самара, ТСК "Лидия"

 

13.11.2016

«Версия-2016», Лаврова В.
ФСК "Олимп", г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС В

 

06.11.2016

«Кубок г.о.Тольятти-2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

 

ДЕКАБРЬ

25.12.2016

«Тандем - 2016», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

18.12.2016

«Элита-2016», Кукушкина Ольга
Тольятти, ТСК «Элита»

 

18.12.2016

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

03.12.2016
04.12.2016

«Снегопад - 2016», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

 

ЯНВАРЬ

29.01.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

15.01.2017

«Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области»,
Президиум ФТС СО, г. Самара

 

ФЕВРАЛЬ

26.02.2017

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

19.02.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

10.02.2017
10.02.2017

XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области,
"ЖЕМЧУЖИНА ПОВОЛЖЬЯ - 2017"
    ВС Взрослые ST, LA (Рейтинг СТСР ST, LA)
    ВС Молодежь ST, LA, ВС Юниоры-2 ST, LA
    II БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ И ПЕРВЕНСТВ ПФО
    Самара, Кондрашин Владислав

МС

 

05.02.2017

«Кубок памяти Л.Власовец», Якимов Андрей
г. Самара, ТСК "Пульсар"

РС В

 

05.02.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

МАРТ

26.03.2017

Турнир "Восходящих Звёзд", Исаева Марина
г. Самара, ТСК «Элика»

 

18.03.2017
18.03.2017

«Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

РС B

 

12.03.2017

«Кубок Динамо - 2017», Руссу Олег
Учебно-спортивный центр «Грация», Организатор: ЦТС "Динамо"

РС А

 

05.03.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

АПРЕЛЬ

23.04.2017

«Кубок памяти Лидии Лободы – 2017», Татьянина Ирина
Самара, ТСК "Лидия"

РС А

 

16.04.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

16.04.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

09.04.2017

«VERONA CUP», Агабекян Владислав, Пронина Альбина
г. Тольятти, ТСК "Верона"

РС В

 

02.04.2017

«Кубок Олимпии - 2017», Хохлов Павел
Самара, ТСК "Олимпия"

РС В

 

МАЙ

28.05.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

21.05.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

14.05.2017

«Танцы для всех», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

07.05.2017

«Кубок Максима», Осипян Максим
г. Самара, ТСК «Максима»

РС А

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

24.09.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

ОКТЯБРЬ

29.10.2017

«Танцы для всех», Руссу Олег
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

29.10.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

22.10.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 


15.10.2017

«Хрустальный башмачок-2017», Исаева Марина
г. Самара, ТСК "Элика"

РС А

 

07.10.2017
08.10.2017

Открытый турнир Самарской области СБСП,
г. Самара, Исполком ФТС СО

РС А

 

01.10.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

01.10.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

НОЯБРЬ

26.11.2017

«Танцы для всех», Утеулин Тимур
г. Самара, ТСК "Динамо"

 

26.11.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

19.11.2017

"Танцуйте с нами", Татьянина Ирина
Самара, ТСК «Лидия»

 

12.11.2017

«Кубок г.о.Тольятти-2017», Руденко Игорь
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

РС В

 

05.11.2017

«Версия-2017», Лаврова В.
г. Новокуйбышевск, ТСК "Версия"

 

ДЕКАБРЬ

24.12.2017

«Тандем - 2017», Руденко Роман
г. Тольятти, ТСК "Тандем-Прайм"

 

17.12.2017

«Кубок СКА», Титов Владимир
Самара, ТСК «СКА»

 

02.12.2017
03.12.2017

«Снегопад - 2017», Погорельский Степан
г.Самара, Самарская ФТС

МС

 



АФИША


Фотогалерея

Работы фотостудии "Сундук со сказками".   Перейти на сайт

Rambler's Top100