Региональная общественная спортивная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Оставить сообщение

ГЛАВНАЯ    СУДЬИ    Президиум

Список судейской коллегии ФТС Самарской области

ВСЕРОССИЙСКАЯ КАТЕГОРИЯ

   Кузин Сергей Анатольевич
   Осипян Максим Сергеевич
   Погорельская Ольга Александровна
   Погорельский Степан Александрович
   Руссу Олег Федорович
   Титов Владимир Николаевич

ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ

   Воеводина Татьяна Николаевна
   Джаджа Марина Юрьевна
   Ильичева Анна Алексеевна
   Кондрашин Владислав Валерьевич
   Митина Светлана Петровна
   Мосягина Ирина Анатольевна
   Руденко Игорь Александрович
   Руденко Лилия Владимировна
   Татьянина Ирина Петровна
   Титова Наталья Владимировна
   Хохлов Павел Александрович

ВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ

   Агабекян Владислав Арташович
   Буренков Александр Иванович
   Бывальцев Юрий Леонидович
   Гончаров Денис Геннадьевич
   Давлетшина Светлана Викторовна
   Земскова Екатерина Михайловна
   Зикеева Наталья Васильевна
   Исаева Марина Викторовна
   Кривоносова Нина Михайловна
   Кузнецов Сергей Петрович
   Курбатов Василий Алексеевич
   Лаврова Валентина Александровна
   Лишаева Ольга Андреевна
   Морозов Юрий Владимирович
   Морозова Кира Вячеславовна
   Нестеров Игорь Владимирович
   Парфенов Вадим Валериевич
   Победаносец Светлана Викторовна
   Погорельский Владимир Александрович
   Пронина Альбина Олеговна
   Пугачева Мария Геннадьевна
   Пырков Петр Петрович
   Романов Константин Иванович
   Руденко Роман Александрович
   Руссу Елена Михайловна
   Семёнов Дмитрий Вадимович
   Сорокина Анжелика Михайловна
   Таланова Наталья Евгеньевна
   Черняков Илья Владимирович
   Шашенкова Татьяна Валентиновна
   Якимов Андрей Владимирович

ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ

   Анчина Алла Борисовна
   Бушуев Борис Михайлович
   Землянская Нелли Родионовна
   Кошевар Татьяна Андреевна
   Красикова Елена Андреевна (3 "С")
   Лукьянов Петр Петрович
   Лукьянова Марина Александровна
   Меньшова Светлана Леонидовна
   Назаров Виталий Вячеславович
   Назарова Елена Вячеславовна
   Одинцова Маргарита Юрьевна
   Осанов Денис Вячеславович
   Приходченко Иван Сергеевич
   Саранская Инесса Александровна
   Смышляев Антон Юрьевич
   Соловьёв Роман Сергеевич
   Терещенко Евгения Дмитриевна
   Утеулин Тимур Равильевич

Судья по массовому спорту

   Бажин Олег Михайлович
   Дикова Анастасия Александровна
   Елина Наталья Андреевна
   Ионов Кирилл Александрович
   Королёва Ксения Игоревна
   Мочалова Елена Сергеевна
   Назарова Юлия Александровна
   Попов Андрей Анатольевич
   Приходченко Ксения Сергеевна
   Синючкова Маргарита Николаевна
   Смагина Ирина Вениаминовна
   Фомина Полина Викторовна
   Шашенков Никита Алексеевич
Rambler's Top100